'Эвертон' выбил 'Челси' из Кубка Англии и вышел в полуфинал

Итоговый счёт 2:0 позволил подопечным Роберто Мартинеса выйти в ½ финала Кубка Англии, где они сыграют с победителем пары «Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм». Этот матч состоится 13 марта на «Олд Траффорд». Начало встречи - в 19:00 мск.

Дублем во втором тайме в составе «ирисок» отметился бывший форвард лондонской команды Ромелу Лукаку. Бельгиец отличился на 77-й и 82-й минутах поединка. За две жёлтые карточки был удалён нападающий гостей Диего Коста, «Эвертон» также доигрывал не в полном составе из-за двух «горчичников» Гарета Барри.

Экс-вратарь 'Спартака' и сборной СССР по хоккею Марьин скончался на 52-м году жизни

Голкипер выступал за «Спартак» с 1988 по 1993 годы, проведя в общей сложности 120 матчей. В составе сборной СССР Марьин стал бронзовым призером ЧМ-1991.

«Хоккейный клуб 'Спартак' выражает искренние соболезнования родным и близким Алексея Марьина, всем болельщикам, кто его знал и любил», - говорится в сообщении.

В октябре Марьину исполнилось бы 52 года.

Тьяго Силва: Я не могу объяснить, что случилось с ПСЖ в матче с Монако