Кононов: В матче 'Краснодар' - 'Локомотив' было несколько спорных эпизодов

«Сделали ряд ошибок, которые привели к двум голам. Ещё в двух моментах нас выручил вратарь. Мы же свои шансы не реализовали.

Очень жалко, что мы сегодня проиграли, но жизнь на этом не заканчивается, будем двигаться дальше», - сказал наставник во время эфира телеканала «Наш Футбол».

Была парочка спорных моментов в первом тайме, когда мяч попал в руку соперника. Ну и пенальти на Калёшине. Что касается эпизода с Газинским, было явно видно, что игрок шёл на нашего игрока, это тоже эпизод для рассмотрения.

Игроки 'Реала' облили Зинедина Зидана водой во время пресс-конференции после Суперкубка

«Реал» обыграл «Севилью» в матче за Суперкубок УЕФА (3:2 в дополнительное время).

Через пару минут после начала пресс-конференции в зал с вопллями вбежали игроки «Реала». Футболисты во главе с капитаном команды Серхио Рамосом окружили своего тренера, облили водой его и сидевших в зале журналистов, после чего убежали, распевая: «Чемпионы! Чемпионы!».

«Реал» стал трехкратным обладателем Суперкубка Европы.

Тарас Бурлак: Смольников сам наткнулся, мне показалось, что пенальти не было
Юлия Липницкая: В какой-то момент я перестала понимать, как жить