Тринидад и Тобаго одолел Сент-Винсент и Гренадины в отборе на ЧМ-2018 по футболу

Встреча, прошедшая в пятницу в Кингстауне, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Пропустив на последней минуте первого тайма с пенальти, сборная Тринидада и Тобаго смогла вырвать победу во второй половине игры.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Сочи.

Команды вновь сыграют между собой 29 марта в Порт-оф-Спейн.

Соловьева в паре с Лим вышла в полуфинал турнира во Флорианополисе

В четвертьфинале российско-французский дуэт обыграл бразильянок Каролину Алвес и Луизу Стефани.