Cforf.ru

Значимые спортивные события

Футболисты сборной Португалии уступили команде Болгарии в товарищеском матче

В следующем товарищеском матче португальцы сыграют с командой Бельгии. Встреча состоится в Лейрии 29 марта.

Лидер португальской команды Криштиану Роналду на 66-й минуте не реализовал пенальти.

Единственный гол в матче на 19-й минуте забил Марселиньо. Автором результативной передачи в этом моменте выступил полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов.

ЛИССАБОН, 26 марта. Футболисты сборной Португалии со счетом 0:1 уступили команде Болгарии в домашнем товарищеском матче.

Сергей Крапухин выиграл гранд финал чемпионата RSBK

В первой гонке достойное сопротивление ему оказал Пётр Кожеуров, который лидировал и пропустил Крапухина вперёд лишь из-за заминки при обгоне кругового.

Во второй гонке Крапухин был вновь сильнее всех, установив лучшее время трассы «Нижегородское кольцо» - 1:12.984. Финишировавший вторым Кожеуров отстал от него на 12 секунд. Третье место занял Максим Киселёв.

В классе «Суперспорт» обе гонки выиграл Алексей Иванов. В первой гонке вторым финишировал Владимир Стрельник, а третью строчку занял Дмитрий Седин. Во второй гонке Седин боролся с Ивановым за победу, но затем его обогнал Алексей Морозов, ставший вторым в классе и лучшим в своём подклассе SuperSport EVO 2.