'Кубань' - 'Динамо' Ставрополь: Павлюченко помог кубанцам разгромить соперника

2 апреля «Кубань» дома сыграет с «Амкаром» в матче 22-го тура РФПЛ.

Уже на пятой минуте встречи отличился форвард хозяев поля Георге Букур, а после голов на 24-й, 42-й и 44-й минутах матча хет-трик на свой счёт записал новичок кубанцев Евгений Селёзнев. Точку в игре поставил нападающий Роман Павлюченко, сумевший отметиться забитым мячом спустя 180 секунд после выхода на поле в начале второго тайма. Итоговый счёт 5:0 позволил подопечным Сергея Ташуева добиться разгромной победы.

Евгений Карловский завершил выступление на 'Челленджере' в Чэнду

Поединок продлился 2 часа 47 минут. 475-я ракетка мира, 21-летний Карловский, один раз взял подачу соперника, совершил восемь эйсов и четыре двойные ошибки. 25-летний Алессандро, занимающий 263-ю строчку мировой табели о рангах, сделал три брейка и девять эйсов, трижды ошибившись при подаче. Ранее между собой игроки не встречались.

Таким образом, Бега прошёл во второй круг соревнований, где померится силами с победителем игры серба Янко Типсаревича и китайца Цзе Чжана.

СЭ: Судьба Ташуева в Кубани может решиться на этой неделе
Дмитрий Губерниев: Дно мы нашли. Стучать снизу просто некому