Сорокин побил рекорд Скудры по длительности 'сухой' серии в плей-офф

В понедельник ЦСКА в четвертом матче серии плей-офф финала Западной конференции КХЛ обыграл санкт-петербургский СКА со счетом 2:1 в овертайме и вышел в финал Кубка Гагарина.

«Голкипер ЦСКА Илья Сорокин побил рекорд Петериса Скудры по продолжительности сухой серии в плей-офф в новейшей истории ЦСКА. Безголевой отрезок Сорокина составил 175 минут 4 секунды. Скудра же весной 2006 года не пропускал в течение 140 минут и 54 секунд», - сообщается на официальной странице ЦСКА в социальной сети Instagram.

Роджер Федерер прошёл в 1/4 финала турнира в Галле

Матч продлился 1 час 8 минут. Третий номер рейтинга АТР, 34-летний Роджер, записал в свой актив три брейка и пять подач навылет. 32-летний Малек, занимающий 64-ю строчку мировой табели о рангах, один раз взял подачу оппонента, сделал три эйса и столько же двойных ошибок. Швейцарец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

В четвертьфинале турнира Gerry Weber Open Федерер сыграет с бельгийцем Давидом Гоффином.