Фукузуми - лидер тестов GP3, Терещенко - 10-й, Исаакян - 20-й

В утренней сессии лидером стал Стейн Шотхорст из «Кампоса», второе время показал Джейк Деннис из «Ардена», а третьим был Александер Альбон из «АРТ». Россияне Константин Терещенко («Кампос») и Матевос Исаакян («Койранен») стали 10-м и 22-м соответственно.

После обеда лучшее время дня установил Нирей Фукузуми из «АРТ», вторым стал Джейк Деннис из «Ардена», а замкнул топ-3 Александер Альбон из «АРТ». Россиянин Константин Терещенко («Кампос») на сей раз показал 15-е время, а Матевос Исаакян («Койранен») оказался 20-м.

'ПСЖ' под руководством Эмери выиграл Суперкубок Франции

Встреча проходила в австрийском Клагенфурте на стадионе «Хипо-Арена - Вертерзее» и завершилась со счётом 4:1.

На девятой минуте Хавьер Пасторе открыл счёт. В середине первого тайма Лукас Моура удвоил преимущество парижан. На 34-й минуте отличился Атем Бен-Арфа, а в дебюте второго тайма забил Лейвин Курзава. На 87-й минуте Корентин Толиссо отыграл один мяч.

«ПСЖ» выиграл Суперкубок Франции в шестой раз и вышел на второе место по этому показателю. «Лион» является восьмикратным обладателем трофея.

Михайлович: Хотел бы остаться в Милане, но это зависит не только от меня