Слуцкий: Первый тайм c французами разочаровал, второй внушил сдержанный оптимизм

Встреча, прошедшая на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа, завершилась со счетом 4:2 (2:0) в пользу хозяев.

«Игра разбилась на два разных тайма, в первом мы действовали очень робко, о чем я говорил в перерыве. Если у нас была возможность сыграть с одной из лучших команд, то надо играть по максимуму. Я удовлетворен тем, как сыграли во втором тайме. Совсем другое впечатление. Если первый тайм сильно разочаровал, то второй внушил сдержанный оптимизм. От этого можно отталкиваться», - сказал Слуцкий журналистам, добавив, что сборная Франции является главным фаворитом Евро.

Росберг стал лучшим во всех трех практиках 'Ф-1' на Гран-при Германии, Квят - 14-й

В субботу на трассе «Хоккенхаймринг» обладатель лучшего времени в первой и второй практиках проехал один из кругов за 1 минуту 15,738 секунды. Вторым стал партнер Росберга по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,057). Тройку лучших замкнул австралиец Дэниел Риккьярдо из «Ред Булл» (+0,099).

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят (+1,489) показал 14-е время, уступив своему напарнику испанцу Карлосу Сайнсу-младшему (+1,290), разместившемуся тремя строчками выше.

Квалификация Гран-при Германии состоится в субботу и начнется в 15:00 по московскому времени. Гонка возьмет старт в то же время в воскресенье.