Футболист сборной Франции Матье порвал медиальный мениск в матче с командой России

Во вторник сборная Франции дома победила команду России со счетом 4:2. Защитник «Барселоны» вышел на поле после перерыва и был заменен спустя 9 минут.

Из-за травмы Матье может остаться без футбола на срок до восьми недель. Также игроку может потребоваться операция. Травма ставит под угрозы участие Матье в домашнем чемпионате Европы-2016.

В нынешнем сезоне Матье провел 31 матч за «Барселону». За сборную Франции на его счету 5 встреч.

Йоханна Конта покидает соревнования в Монреале

Матч продолжался 1 час 32 минуты. 14-я ракетка мира, 25-летняя Йоханна, реализовала один брейк-пойнт, выполнила три подачи навылет и допустила две двойные ошибки. 26-летняя Кристина, занимающая 121-е место в рейтинге WTA, сделала один эйс и три брейка, один раз ошибившись при подаче. Ранее между собой спортсменки не встречались.

В полуфинале соревнований Rogers Cup Куцова сыграет с американкой Мэдисон Киз.

Чернышенко: Регулярка КХЛ-2016/17 начнется в августе, дата начала еще обсуждается
Министр спорта Мутко готов ответить за скандал с допингом и не держится за кресло
Тренер женского баскетбольного клуба МБА-2 Романовский дисквалифицирован пожизненно