CBF может уволить Дунгу из-за Марсело и результатов сборной Бразилии

По итогам 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира бразильская сборная завоевала 9 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице.

Поводом для такого шаг могут стать как результаты команды в отборочном турнире чемпионата мира 2018 года, так и случай с защитником мадридского «Реала» Марсело Жуниором, вызвавший большой резонанс. CBF очень не понравилась «война» Дунги с испанским грандом из-за игрока, которого он не вызвал на матчи квалификационного раунда мундиаля с национальными командами Уругвая (2:2) и Парагвая (2:2). В ближайшие недели в CBF будет обсуждаться возможность отставки Дунги с его поста.

Григорян победил в гите на 1000 м с хода на КР по велоспорту на треке

Результат Григоряна - 57,652 секунды. Вторым стал Николай Журкин (57,976), который ранее выиграл в гите на 1000 метров с места. Замкнул тройку Вадим Каднов (58,478).

В гонке преследования парами среди женщин победу одержали Александра Чекина и Анастасия Яковенко, показавшие результат 4 минуты 42,532 секунды. Мария Канцыбер и Наталья Студеникина стали вторыми (4.51,509). Замкнули тройку Алена Петченко и Гюнель Мехтиева (5.05,397).

У мужчин в гонке преследования парами победили Евгений Ковалев и Степан Григорян, финишировавшие со временем 4 минуты 23,020 секунды. Второй результат показали Виталий Захарин и Владислав Тараненко (4.28,723). Третьими стали Никита Киржайкин и Николай Денисов (4.31,542).

Дзюба опроверг слова Орлова о штатных пенальтистах Зенита
Росберг заявил, что тактика принесла ему победу на Гран-при Австралии Формулы-1
Голкипер Ман Сити и сборной Англии по футболу Харт получил травму икроножной мышцы