'Спартак' разгромил 'Ростов' в выездном матче молодежного ЧР по футболу

Матчи основных составов «Ростова» и «Спартака», «Урала» и «Уфы» пройдут в субботу.

Игра, прошедшая в пятницу в Батайске (Ростовская область), завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Николай Рассказов (10-я минута), Александр Ломовицкий (31) и Иппэй Синодзука (60). «Ростов» с 54-й минуты играл вдесятером после удаления защитника Александра Логунова.

В другой встрече екатеринбургский «Урал» на своем поле победил «Уфу» - 1:0.

РФС рассмотрит 'Дело Слуцкого' на следующей неделе

«Заседание пройдет на следующей неделе. Точная дата еще не определена, ориентировочная - 4 августа», - сказал источник.

В июне Слуцкий в эфире телеканала «Матч ТВ» заявил, что в случае, если человек является российским футбольным арбитром, то его можно ударить. 10 июля арбитры РФПЛ выступили с заявлением, в котором потребовали от Слуцкого принести извинения. На прошлой неделе президент РФС Виталий Мутко передал соответствующие документы в комитет по этике.

Агент: Две положительные допинг-пробы Ефимовой будут рассматриваться в рамках одного дела
Массимилиано Аллегри: В Мюнхене Ювентус должен сыграть невероятно