Российские боксеры победили венесуэльцев в матче WSB в Москве

Определен состав сборной России по боксу на матч WSB в Москве с командой Аргентины

Гамзат Газалиев (81) потерпел поражение разделенным решением судей от Налика Рашида Корбая Барреры (49:46, 47:48, 47:48), а Андрей Афонин (+91) завершил выигрышем матч у Косми Энрике Дос Сантоса Насименто (49:46, 50:45, 50:45).

Первый балл команде принес Овик Оганнисян, в поединке весовой категории до 52 килограммов одолевший Франклина Хосе Гонсалеса - 49:46, 49:46, 48:47. Затем Адлан Абдурашидов (60) нанес поражение Кристиану Паласио - 48:47, 49:46, 50:45, а Альберт Карибян (69) в четвертом раунде техническим нокаутом победил Виктора Мануэля Пинанго Эспиносу, оформив досрочный успех хозяев ринга.

Следующую встречу сборная России-WSB проведет в субботу в Москве с командой Аргентины.

Матч пятого тура предварительного раунда турнира в пятницу прошел в Академии бокса в Лужниках. Россияне одержали пятую победу кряду, южноамериканцы потерпели третье поражение в шести матчах.

Монреаль. Доминика Цибулкова взяла два гейма в поединке с Эжени Бушар

За 1 час 14 минут, проведённые на корте, 10-й номер рейтинга WTA, 27-летняя Доминика, ни разу не брала подачу соперницы и допустила четыре двойные ошибки. 22-летняя Эжени, занимающая 42-ю позицию в мировой классификации, записала в свой актив четыре эйса и пять брейков, четырежды ошибившись при подаче. Ранее между собой спортсменки не встречались.

Таким образом, Бушар прошла в третий раунд турнира Rogers Cup.