Сборная России вышла в полуфинал женского ЧМ по хоккею, где сыграет с командой США

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) в пользу сборной России, в составе которой отличились Валерия Павлова (на 4-й минуте), дважды Ольга Сосина (9, 60) и Татьяна Бурина (25). Единственную шайбу в ворота Надежды Морозовой отправила Йоханна Олофссон (6), реализовавшая численное преимущество.

В полуфинале турнира российские хоккеистки 3 апреля сыграют против сборной США.

Два мяча Эменике принесли 'Фенербахче' победу над 'Монако'

Встреча, прошедшая в среду в Стамбуле, завершилась со счетом 2:1. Эменике оформил дубль на 39-й и 61-й минутах матча, а у «Монако» на 42-й минуте отличился колумбиец Радамель Фалькао.

Ответная встреча этих команд пройдет в Монако 3 августа.

В другом матче третьего отборочного раунда греческий «Олимпиакос» не смог на своем поле в Пирее переиграть израильский «Хапоэль» (Беэр-Шева). Встреча завершилась со счетом 0:0. Ответный матч этих команд пройдет в Израиле также 3 августа.

Два человека погибли и 49 ранены после драки болельщиков на матче чемпионата Марокко