Главный тренер 'Динамо' Орешкин заключил новый контракт с клубом

«Сергей Юрьевич Орешкин в следующем году будет возглавлять ХК «Динамо», - сказал он.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский клуб занял 6-е место и вышел в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина, где уступил в четвертьфинале санкт-петербургскому СКА со счетом 2−4 в серии.

2 апреля. Главный тренер московского хоккейного клуба «Динамо» Сергей Орешкин заключил новый контракт. Об этом журналистам сообщил генеральный директор клуба Андрей Сафронов.

'Мордовия' и 'Тамбов' сыграли в безголовую ничью в матче первенства ФНЛ

Встреча между бывшей командой премьер-лиги и новичком ФНЛ, прошедшая в среду в Саранске, завершилась со счетом 0:0.

Также не смогли распечатать ворота друг друга футболисты ярославского «Шинника» и нальчикского «Спартака» - 0:0.

В еще одном матче тура подмосковные «Химки» на выезде уступили нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 0:1. Единственный мяч в матче забил на 75-й минуте Леонид Решетников. «Химки» завершали встречу в меньшинстве после удаления Никиты Лапина на 90-й минуте.

Вячеслав Кротов: Хотел бы вернуться в Спартак
Вратарь из Чемпионшипа заменит травмированного Харта в сборной Англии
Чернышенко: Совет директоров КХЛ решил отменить Ярмарку юниоров со следующего сезона