Дмитренко: Россиянки потеряли темп во 2-м тайме матча со сборной Венгрии по футболу

«Во втором тайме мы, может быть, 'подсели'. Возможно, замены нас подбили, мы потеряли темп игры. Главное, мы смогли сравнять счет. Сделали это за счет характера, огромного желания. Нас здорово поддерживали болельщики, которые помогли нам вырвать ничью», - сказала Дмитренко журналистам.

Женская сборная России во вторник сыграла вничью с командой Венгрии со счетом 3:3. Во втором тайме россиянки пропустили два гола, однако затем смогли отыграться.

'Андерлехт' предложил Ломбертсу € 1,7 млн в год

По информации HLN, брюссельцы предлагают футболисту € 1,7 млн в год, что вполне устраивает бельгийца, однако разногласия между клубами по-прежнему велики.

Помимо «Андерлехта» серьёзный интерес к Ломбертсу также проявляет «Уотфорд», который на днях достиг предварительной договорённости с защитником. Сине-бело-голубые просят за 31-летнего игрока € 6−7 млн.

Николас играет в «Зените» с 2007 года, а его контракт с петербургским клубом рассчитан до июня 2018 года. Из-за повреждения он не смог в составе своей национальной команды принять участие в прошедшем чемпионате Европы.

Антидопинговый трибунал Италии оправдал 8 спортсменов, подозревавшихся в нарушениях