Панова отыграла 5 матчболов и взяла верх над Свитолиной в Боготе

Поединок, который в общей сложности продолжался 2 часа 45 минут, начался во вторник, 12 апреля, и был прерван при счёте 5:1 во втором сете в пользу представительницы Украины, занимающей 16-е место в рейтинге WТА. 27-летняя уроженка Краснодара, которая располагается на 155-й позиции в женской табели о рангах, отыграла пять матчболов. На тай-брейке Александра уступала со счётом 3:6, но затем выиграла 5 очков кряду.

За выход в четвертьфинал Панова поспорит со швейцаркой Конни Перрин (Q).

'Манчестер Сити' договорился с Агуэро о новом контракте

Трудовое соглашение будет рассчитано до июня 2020 года, в то время как нынешнее истекает в 2019-м. Зарплата же 28-летнего аргентинца составит порядка 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Отмечается, что о продлении контракта «горожане» объявят до начала сезона-2016/17.

Агуэро перебрался в «Манчестер Сити» летом 2011 года из «Атлетико» за 35 миллионов фунтов. За это время он провел 150 матчей в чемпионате Англии, забив 102 гола и сделав 33 результативные передачи.