'Нефтяник' упрочил преимущество в финальной серии плей-офф ВХЛ с 'Ижсталью'

Счет в серии стал 2−0 в пользу «Нефтяника». Третий и четвертый матчи пройдут 17 и 18 апреля в Ижевске.

«Нефтяник» в четверг во втором матче серии до четырех побед, который прошел в Альметьевске, обыграл «Ижсталь» со счетом 4:2 (2:2, 0:0, 2:0). В составе победителей забили Андрей Демидов (3, 51, 55-я минуты) и Даниэль Насыбуллин (14-я). У «Ижстали» дважды отличился Денис Иванов (11-я, 13-я).

'Рубин' минимально проиграл 'Норвичу'

Первый гол во встрече уже на второй минуте забил форвард «канареек» Кэмерон Джером. Вскоре казанцы сумели отыграться - российский полузащитник Денис Ткачук забил после передачи Гёкдениза Карадениза. В начале второго тайма защитник «Норвича» Майкл Тёрнер получил красную карточку, но это не смутило англичан - они снова вышли вперёд благодаря мячу Стивена Нейсмита на 63-й минуте. «Рубин» до конца встречи так и не сумел отыграться.

Организаторы этапа КМ по биатлону в РФ вернут деньги за билеты на отмененные гонки