'Шахтер' и 'Вильярреал' шагнули в полуфинал футбольной Лиги Европы

Жеребьевка полуфиналов Лиги Европы пройдет в Ньоне (Швейцария) в пятницу.

«Вильярреал» в гостях одолел «Спарту» со счетом 4:2 благодаря голам Седрика Бакамбю (5-я и 49-я минуты) и Самуэля Кастильехо (43-я), у «Спарты» мяч в свои ворота отправил Давид Лафата (45-я), чужие поразили Боржек Дочкал (65-я) и Ладислав Крейчи (71-я), В первой игре «Вильярреал» также переиграл «Спарту» - 2:1.

«Горняки» в ответной четвертьфинальной игре разгромили «Брагу» во Львове со счетом 4:0, в составе хозяев отличились Дарио Срна (25-я минута с пенальти) и Виктор Коваленко (50-я), двумя автоголами отметился защитник «Браги» Рикарду Феррейра (43-я и 74-я). В первом матче «Шахтер» добился победы со счетом 2:1.

Андре Агасси: Сложно поверить в то, что Шарапова намеренно допустила такую ошибку

«Дело Шараповой - очень сложное. Чистоту спорта нужно защищать любой ценой, но сложно поверить в то, что Шарапова намеренно допустила такую ошибку.

Ещё за несколько недель до прохождения допинг-теста это вещество не было запрещенным. Очень жаль, что Мария не выступит в Рио. Мне ее не хватает уже сейчас, - цитирует Агасси итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Тарас Бурлак: Смольников сам наткнулся, мне показалось, что пенальти не было
Ибрагимович обвинил одноклубника в поражении от Монако
Назван состав сборной РФ по мини-футболу на матчи отбора к ЧМ-2016 против белорусов