Форвард ФК 'Зенит' Дзюба получил приз от РФПЛ перед игрой против 'Спартака'

«Зенит» дома принимает «Спартак» в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча принципиальных соперников началась в 19:30 мск.

Дзюба, забивший сотый мяч в карьере на прошлой неделе в игре с пермским «Амкаром» (2:0), получил приз из рук президента РФПЛ Сергей Прядкина, после чего был освистан гостевыми секторами.

Дзюба является воспитанником футбольной школы московского «Спартака».

'Манчестер Сити' уступил 'Баварии' в дебютном матче Зинченко

Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене на «Альянц-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 76-й минуте забил Эрдаль Озтюрк.

Зинченко вышел на встречу в стартовом составе «Манчестер Сити» и был заменен после первого тайма.

Зинченко официально перешел в «Манчестер Сити» из российской «Уфы» 4 июля. Согласно информации СМИ, 19-летний полузащитник заключил с англичанами контракт сроком на пять лет. За «Уфу» хавбек провел 33 матча и забил два гола.

Организаторы этапа КМ по биатлону в РФ вернут деньги за билеты на отмененные гонки