'Аякс' дома не справился с 'Утрехтом' и упустил лидерство в чемпионате

Главные события матча пришлись на второй тайм. Гол Насера Бараците на 56-й минуте вывел вперёд гостей. На 84-й минуте точный удар Патрика Йоостена обеспечил «Утрехту» неожиданное преимущество в два мяча. Однако «Аяксу» в оставшиеся время удалось избежать поражения. Сначала Дави Классен на 86-й минуте отыграл один мяч, а ещё через три минуты точный удар Аркадиуша Милика с пенальти принёс амстердамскому клубу ничью.

Домашней осечкой «Аякса» (74 очка) воспользовался «ПСВ» (75 очков), который вчера разгромил на выезде «Роду» (3:0) и занял первое место в турнирной таблице чемпионата Голландии. «Утрехт» (52 очка) расположился на четвёртой строчке.

Встреча закончилась неожиданной ничьей 2:2.

FIVB запросила имена 10 российских волейболистов, упомянутых в докладе комиссии WADA

«FIVB подтверждает получение отчета Ричарда Макларена, - сказали в пресс-службе. - Федерация направил письмо в WADA с просьбой дать разъяснения и информацию, касающуюся упомянутых в докладе восьми волейболистов и двух представителей пляжного волейбола, чьи положительные результаты допинг-проб исчезли».

Объявлены маршруты гонок чемпионата Европы по велоспорту на шоссе-2016
Экс-чемпион мира по боксу Селестино Кабальеро признался в перевозке кокаина
Голкипер Ман Сити и сборной Англии по футболу Харт получил травму икроножной мышцы