Волейболистки 'Заречья' победили 'Метар' в матче чемпионата России

Встреча, прошедшая в Одинцово, завершилась со счетом 3−0 (25:20, 25:16, 25:20) в пользу хозяев.

Чемпион России и призеры турнира определятся 25-26 апреля в Москве в «Финале четырех». В полуфиналах московское «Динамо» сыграет с одноклубницами из Краснодара, а казанское «Динамо» - с «Уралочкой-НТМК» (Свердловская область).

Подмосковная команда завершила регулярный чемпионат на пятом месте, «Метар» финишировал 10-м.

Ветераны сборной России выиграли чемпионат Европы сразу в трех возрастных категориях

Отечественные спортсмены выиграли турнир сразу в трех возрастных категориях - старше 35 и 75 лет у мужчин и старше 40 лет у женщин.

Еще 4 российские команды попали в призеры. Второе место заняли мужская сборная 70+ и женская 30+, третье - мужская 55+ и женская 35+. Всего в чемпионате Европы приняли участие команды 16 возрастных категорий (9 - у мужчин и 7 - у женщин).

Голкипер Ман Сити и сборной Англии по футболу Харт получил травму икроножной мышцы
Лоренсо выиграл Гран-при Катара MotoGP, Росси - четвёртый
Маурисио Покеттино: Матч с Борнмутом был для Тоттенхэма одним из лучших в сезоне