'Лос-Анджелес' обыграл 'Сан-Хосе' и сократил отставание в счете в серии плей-офф

Игра, прошедшая в понедельник в Сан-Хосе, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время на гол Джо Торнтона (1-я минута) «Кингз» ответили шайбой Анже Копитара (9). Победу «Лос-Анджелесу» принес Таннер Пирсон, поразивший ворота соперника на 4-й минуте овертайма.

Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу «Шаркс». Четвертая игра состоится в Сан-Хосе 20 апреля.

Орешкин: Состав ХК 'Динамо' полностью устраивает тренерский штаб московской команды

Хоккеисты «Динамо» в конце прошлой недели вышли из отпуска и приступили к подготовке к сезону-2016/17 в Новогорске.

«Мы начнем с постепенной подготовки перед традиционным сбором в Пинске, - сказал Орешкин. - Команда укомплектована. Довольно много молодых, ветераны вместе с нами. Состав полностью устраивает».

В сезоне-2015/16 «Динамо» дошло до второго раунда Кубка Гагарина.

Фастовский: Чешский голкипер ХК Сибирь Салак пропустит ЧМ-2016 из-за болезни жены