Джеймс ДиГейл хочет провести объединительный бой в сентябре в Лондоне

«Я постоянно твержу, что я должен получить известность, как 'путешествующий воин'. Я выиграл олимпийское 'золото' вдали от дома, я выиграл чемпионский пояс вдали от дома. Но мое возвращение домой состоится уже скоро. После того, как я побью 30-го апреля Рохелио Медину, я хочу провести объединительный бой в Лондоне перед своим народом», - заявил ДиГейл.

Скорее всего, соперником ДиГейла станет победить поединка Баду Джек - Лучиан Буте.

Напомним, ДиГейл называется в качестве потенциального соперника Геннадия Головкина. Ранее сообщалось, что боксеры могут встретиться в ринге в конце года.

Российские тяжелоатлеты завоевали две медали на юниорском первенстве мира в Тбилиси

В копилке сборной России оказались серебряная и бронзовая награда. Серебро юниорского первенства завоевал Вячеслав Яркин, выступающий в весовой категории до 77 кг. В сумме Яркин поднял 333 кг, уступив лишь колумбийцу Ейсону Лопесу (346 кг).

Бронзу для российской команды добыл Никита Соловьев в категории до 105 кг. Россиянин поднял вес в 375 кг, уступив лишь 4 килограмма победителю Георгию Чхеидзе (379).

Российские девушки не смогли завоевать медалей на юниорском первенстве.

Санчес: Баррера может сразиться с Ковалёвым вместо Уорда
Два человека погибли и 49 ранены после драки болельщиков на матче чемпионата Марокко