Футболисты дортмундской 'Боруссии' вышли в финал Кубка Германии, разгромив 'Герту'

Соперники в четвертый раз встретятся в решающем матче Кубка Германии. «Боруссия» смогла обыграть мюнхенцев один раз, когда в финале сезона-2011/12 победила со счетом 5:2.

В финале «Боруссия» встретится с мюнхенской «Баварией», которая является рекордсменом Германии по количеству завоеванных Кубков страны - 17.

Голы забили Гонсало Кастро (21-я минута), Марко Ройс (75) и Генрих Мхитарян (83).

Синглтон перешёл из 'Локомотива-Кубань' в 'Панатинаикос'

Синглтон провёл минувший сезон в краснодарском «Локомотиве-Кубань», набирая в Евролиге в среднем за игру по 8,4 очка и совершая по 4,5 подбора за матч в среднем. Напомним, что ранее из команды ушёл защитник Евгений Воронов, перешедший в казанский УНИКС. Соглашение игрока с клубом рассчитано на два года по схеме «1+1».