27 очков Уолла помогли 'Вашингтону' одолеть 'Атланту'

Лучшим игроком матча стал разыгрывающий «Уизардс» Джон Уолл, набравший 27 очков и сделавший 14 передач. Самым результативным в составе «Хоукс» стал коллега Уолла по амплуа Джефф Тиг с 23 баллами.

При этом начало матча осталось за хозяевами, которые выиграли первую четверть - 30:27. Но в дальнейшем столичная команда перехватила инициативу, вышла вперёд и к концу матча довела своё преимущество до 15 баллов.

'Торпедо' вышло в 1/32 финала Кубка России

В рамках 1/64 финала «автозаводцы» обыграли брянское «Динамо» - 2:0. Оба мяча были забиты во втором тайме.

Главным творцом победы «Торпедо» стал Азамат Гонежуков, который оформил дубль. Первый мяч был забит на 72-й минуте, а второй на 89-й.

На стадии 1/64 финала осталось провести ещё два матча. В понедельник, 8 августа, «Биолог» в родных стенах сыграет против СКА, а новороссийский «Черноморец» померится силами с клубом «Афипс».