Голы Панарина и Анисимова помогли 'Чикаго' обыграть 'Сент-Луис' в матче плей-офф НХЛ

Счет в серии стал 3−2 в пользу «Сент-Луиса». Следующая игра пройдет 23 апреля на льду «Чикаго».

Пятая встреча серии до четырех побед, прошедшая в Сент-Луисе, завершилась во втором овертайме со счетом 4:3 (0:0, 3:1, 0:2, 0:0, 1:0) в пользу «Чикаго», в составе которого забили Мариан Госса (32-я минута), Анисимов (36), Панарин (40) и Патрик Кейн (84). У «Сент-Луиса» отличились Джейден Шварц (33), Робби Фаббри (47) и Дэвид Бейкс (55).

Гендиректор 'Анжи': Контракт Максимова с клубом рассчитан еще на один год

Ранее портал «Чемпионат.com» сообщил, что после завершения сезона-2015/16 полузащитник стал свободным агентом.

«У Максимова есть еще год действующего контракта с 'Анжи'. Его контракт был изначально заключен на это время», - констатировал Кораблев.

Максимов начал профессиональную карьеру в санкт- петербургском «Зените», выступал за «Шинник», «Спортакадемклуб», «Химки», «Нижний Новгород», «Кубань», нижегородскую «Волгу», «Крылья Советов». В «Анжи» полузащитник перешел в 2013 году. В минувшем сезоне полузащитник провел на поле 22 матча в чемпионате России по футболу и забил 6 голов.