Захаров и Кузнецов победили в прыжках в воду с трамплина 3 м на этапе Мировой серии

Россиянки Надежда Бажина и Ирина Аникина заняли шестое место в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Спортсменки суммарно набрали 268,86 балла.

Первое место заняли китайские спортсменки Хэ Цзы и Ван Хань (329,40), второе - итальянки Таня Каньотто и Франческо Даллапе (309,18), третье - представители Украины Анастасия Недобига и Виктория Кесарь (291,06).

Второе место заняли британцы Кристофер Мирс и Джек Лафер (423,24), третье - украинцы Илья Кваша и Александр Горшковозов (418,68).

Этап Мировой серии в Казани завершится 24 апреля.

Радванска избежала поражения от Конюх, отыграв три матчбола

В поединке второго круга «посеянная» под вторым номером на турнире полька в трех партиях обыграла хорватку Анну Конюх. Отметим, что по ходу решающей партии Радванска отыграла три матчбола. При счете 7:7 в третьем сете хорватка получила травму, подвернув ногу, и с трудом смогла довести встречу до конца.