Уоррен: Головкин станет новым героем американских болельщиков

Боксеры уже прошли официальную церемонию взвешивания.

Напомним, свой следующий бой Головкин проведет в Лос-Анджелесе против американца Доминика Уэйда. Поединок пройдет по казахстанскому времени в воскресенье утром, 24 апреля. В прямом эфире его покажет телеканал «Казахстан». Начало трансляции вечера бокса в 07:20 по времени Астаны.

«Головкина любят в США. Еще пара побед - и он станет новым героем для американских болельщиков. Американцам нужно первое лицо в боксе после ухода Флойдар Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо. Главная же задача GGG - перевести свою популярность в PPV. А вообще у него потрясающий стиль! Чем больше я смотрю его бои, тем больше он мне нравится», - цитирует Уоррена boxnation.com.

Победительница Roland Garros Гарбинье Мугуруса не смогла выйти в третий круг Wimbledon

Вторая «ракетка» турнира Мугуруса уступила сопернице, пробившейся в основную «сетку» через квалификацию, со счетом 3:6, 2:6.

Год назад испанка дошла до финала Уимблдонского турнира, уступив в финале американке Серене Уильямс. В июне Мугуруса стала победительницей Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.

Чепелова в следующем раунде сыграет с чешкой Люси Шафаржовой (28).

Уимблдонский турнир, который проходит в Лондоне уже в 130-й раз, завершится 10 июля.

Кораблёв: у главного тренера Анжи есть кредит доверия
Новак Джокович: АТР должна бороться за права игроков
Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла Кубок вызова в Германии