Футболист 'Динамо' Губочан травмировал пятку в матче ЧР с ЦСКА

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Губочан был заменен на 14-й минуте игры на Виталия Дьякова.

«Получил травму пятки, - сказал Кобелев на пресс-конференции. - Будем смотреть (надолго ли он выбыл). (Алексей) Козлов вышел после травмы, трех игроков обороны поменяли за игру. Я считаю, что в такой ситуации мы достойно сыграли в обороне».

«Динамо», потерпевшее четвертое поражение подряд и занимающее 12-е место с 24 очками, следующий матч проведет 29 апреля на своем поле с пермским «Амкаром».

'Динамо' в контрольном матче сыграло вничью с чемпионом Болгарии

Завершился матч вничью со счётом 1:1. На 28-й минуте бело-голубые вышли вперёд благодаря голу новичка Александра Зотова. В конце первого тайма счёт сравнял Марселиньо.

Контрольный матч

«Динамо» (Москва, Россия) - «Лудогорец» (Разград, Болгария) - 1:1 (1:1)
Голы: Зотов, 28 (1:0); Марселиньо, 41 (1:1).

Остальная часть подготовки к началу сезона у «Динамо» пройдёт в Новогорске, где планируется еще один товарищеский матч.

Новак Джокович: АТР должна бороться за права игроков
Фастовский: Чешский голкипер ХК Сибирь Салак пропустит ЧМ-2016 из-за болезни жены
Александр Кожевников: ЦСКА - это не просто болваны, которые бегают-бьются