Дубль Гризманна помог 'Атлетико' разгромить 'Бетис'

В концовке первого тайма хозяева усилиями Фернандо Торреса и Антуана Гризманна добились преимущества в два мяча. После перерыва команды обменялись забитыми мячами. У «Атлетико» отличился Хуанфран, а за «Бетис» забил Рубен Кастро. Однако в заключительные десять минут Антуан Гризманн и Томас Тейе довели счёт до крупного - 5:1.

Победа позволила «Атлетико» набрать 70 очков и оторваться от идущего третьим «Реала» на четыре пункта. Правда, у мадридской команды матч в запасе.

Куликов: Я не был слишком продуктивен в НХЛ, теперь хочу расти

В минувшем сезоне игрок провёл 80 матчей и набрал 21 (2+19) очко.

«Мне было комфортно во «Флориде». Я не думал, что такое произойдёт, но это случилось. Это часть бизнеса. Я с нетерпением жду, что будет дальше. Думаю, перемены иногда к лучшему. Возможно, у всего есть причина. Может, мне было суждено играть за «Баффало».

Очевидно, я не был слишком продуктивен в НХЛ, теперь я хочу расти. Я просто рад, что могу начать сначала, и рад возможности попробовать себя в «Баффало», - приводит слова Куликова Sportsnet.

Кораблёв: у главного тренера Анжи есть кредит доверия
Агент: Две положительные допинг-пробы Ефимовой будут рассматриваться в рамках одного дела