Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА во втором матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина

Счет в серии до четырех побед стал 2−0 в пользу ЦСКА. Следующий матч ½ финала Кубка Гагарина клубы проведут 26 марта в Санкт-Петербурге.

В составе победителей шайбы забросили Джефф Плэтт (44-я и 53-я минуты) и Александр Радулов (57). Гости ответили голами в исполнении Стива Мозеса (30) и Ярно Коскиранты (49).

Также в данном матче арбитры впервые в истории КХЛ отменили гол после просмотра видеоповтора по запросу тренера (на 38-й минуте шайбу, которую в итоге не засчитали, забросил игрок ЦСКА Иван Телегин).

'Слован' уступил 'Спарте', Недорост сделал дубль

Обе шайбы в составе клуба КХЛ провел Вацлав Недорост.

Товарищеский матч

«Спарта» (Прага) - «Слован» (Братислава) - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1).

Голы: Климек (бол., Пех, Кудрна), 6:12 - 1:0. Недорост, 14:27 - 1:1. Сврчек (Ихнацак), 19:48 - 2:1. Врана (Чайковски, Пех), 22:09 - 3:1. Врана (Ихнацак), 27:19 - 4:1. Недорост (Йеглич), 46:54 - 4:2.