Футболисты 'Лилля' продлили победную серию в чемпионате Франции, разгромив 'Нант'

«Лилль», занимающий седьмое место с 46 очками, следующий матч проведет 10 апреля на своем поле с «Монако». «Нант», располагающийся на десятой строчке с 44 баллами, 9 апреля в гостях сыграет с «Реймсом».

Встреча 32-го тура, прошедшая в Нанте, закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Дублем в составе «Лилля» отметился Эдер (19-я, 90-я минуты), еще один мяч забил Стопилла Сунзу (58-я).

'Саутгемптон' предложил € 25 млн за Мусу

«Святые» вынуждены искать нового игрока на фланг атаки в связи с уходом Садио Мане в «Ливерпуль». Их предложение близко к тому, на что рассчитывают «армейцы», и сумма трансфера может возрасти в зависимости от достижений игрока в новом клубе. ЦСКА пока не ответил на запрос англичан.

В минувшем розыгрыше РФПЛ Муса провёл 30 матчей (все - с первых минут), в которых забил 13 голов (все - с игры), отдал 5 результативных передач и получил 2 жёлтые карточки.

Фастовский: Чешский голкипер ХК Сибирь Салак пропустит ЧМ-2016 из-за болезни жены