Cforf.ru

Виды организаций и управление ими

Организационная структура и штаты службы

Структурная схема службы дана ниже. В состав службы ПС входят пять групп: Йошкар-Олинская группа ПС, Волжская группа ПС, Советская группа ПС, Звениговская группа ПС, Чигашевская группа ПС.

По утвержденному штатному расписанию численный состав службы:

Должность

По штатному

расписанию

Фактически

Руководителей и специалистов

18

18

в т.ч.

 

Начальник службы ПС

1

1

Заместитель начальника службы ПС

1

1

Инженер 2 категории

1

1

Начальник группы ПС

5

5

Мастер

6

6

Техник

4

4

Рабочих

145

145

в т.ч.

дежурных электромонтеров

100

100

электрослесарей

33

33

уборщиков

8

8

аккумуляторщиков

1

1

электросварщиков

3

3

Всего

163

163

Служба подстанций выполняет ремонт, техническое и оперативное обслуживание оборудования на подстанциях 35 кВ и выше.

Оперативное обслуживание подстанций: Оршанская 110/35/10 кВ, Моркинская 110/35/10 кВ, Звениговская 110/35/10 кВ, Помарская 110/10 кВ, Советская 110/35/10 кВ возложено на РДП РЭС, а ПС Шулка, М. Кугунур, КС-21 на ОВБ РЭС, ПС Данилово, Аленкино, Краснооктябрьская, Арбаны, Люльпаны - ОВБ службы ПС.

Структура службы подстанций

Функциональное управление

Начальник сл. ПС

Инженер

Зам. начальника

Техник

2 категории

по документации

Звениговская гр. ПС

Начальник гр-1

Мастер –1

Техник кладовщик-1

Рабочие – 25,5

Советская гр. ПС

Начальник гр-1

Мастер –1 Рабочие – 20

Волжская гр. ПС

Начальник гр-1

Мастер –2

Техник -1

Рабочие – 36

Йошкар-Олинская группа подстанций

Начальник гр-1

Мастер –1

Рабочие – 37,5

Чигашевская гр. ПС

Начальник гр-1

Мастер –1

Техник –1

Рабочие – 26

П/С

П/С

П/С

П/С

П/С

Звенигово

Советск

Волжская

Медведево

Чигашево

Суслонгер

Воскресенск

Агрегатная

Луговая

Краснооктябрьск

Морки

Семейкино

Помары

Кокшайск

Аленкино

Шелангер

Голубая-6

Городская

Данилово

Заречная

Шиньша

Голубая-10

Заря

Арбаны

Пемба

Ф. Сола

Степная

Восток

Люльпаны

ОКБ

Коркатово

Пахомово

Сотнур

Оршанка

 

КС-21

Абаснур

Параты

Шулка

 

Помьялы

Акашево

Кл. Гора

Силикатный

 

Зеленогорск

Кадам

 

Пижма

 

Пионерская

Синеглазка

 

М. Кугунур

 

Красногорск

Руя Сола

 

Лесная

 

Сидельниково

   

Табашино

 
Перейти на страницу: 1 2