Женская сборная США по хоккею в третий раз подряд завоевала золото ЧМ

Чемпионат мира среди женских команд проводится с 1990 года и во всех 17 финалах встречались сборные США и Канады. На счету американской сборной стало семь побед.

Основное время матча, прошедшего в понедельник в канадском Камлупсе, завершилось со счетом 0:0, а в овертайме победу американкам принесла Александра Карпентер (73-я минута).

Ранее в матче за бронзовые медали турнира хоккеистки сборной России по буллитам нанесли поражение команде Финляндии.

Велогонщик Насер Буанни снялся с чемпионата Франции после драки в отеле

Ранее Буанни и его брат, недовольные шумом в ночное время, который звучал из соседнего номера, попросили угомониться находившихся там людей. Соседи велогонщика, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напали на спортсмена и его брата. В результате Буанни повредил руку, когда бил одного из нападавших по лицу. Велогонщику в больнице наложили на руку четыре шва.

Сообщается, что травма не повлияет на выступление Буанни в «Тур де Франс», который стартует 2 июля.

Бэйл стал самым результативным британцем в истории чемпионата Испании
Агент: Две положительные допинг-пробы Ефимовой будут рассматриваться в рамках одного дела