FA отменила красную карточку полузащитника 'Вест Хэма' Куйяте

Таким образом, Куйяте сможет принять участие в домашнем матче 33-го тура АПЛ с «Арсеналом». Эта встреча состоится 9 апреля.

Хавбек был удалён арбитром Марком Клаттенбургом на 67-й минуте встречи при счёте 2:1 в пользу «молотобойцев». Основанием послужил контакт сенегальца с Дуайтом Гейлом, который на 75-й минуте сравнял счёт. Видеоповторы показали, что Куйяте не проявлял агрессии и наказание судьи было слишком жёстким.

Российские волейболистки победили команду Японии и вышли в финал Мирового Гран-при

В девяти матчах россиянки одержали восемь побед и потерпели одно поражение. В турнирной таблице российская сборная с 23 очками заняла третье место, уступив китаянкам по дополнительным показателям. Первыми стали американки (24).

Финальный турнир пройдет 6-10 июля в Бангкоке с участием шести лучших команд.

Маурисио Покеттино: Матч с Борнмутом был для Тоттенхэма одним из лучших в сезоне
Крылья Советов - Зенит: Гарай и Кокорин остались в запасе