Хоккеисты 'Виннипега' в овертайме одолели 'Анахайм' в матче НХЛ

«Виннипег», занимающий 11-е место в Западной конференции без шансов на попадание в плей-офф, следующий матч проведет 7 апреля в гостях с «Сан-Хосе Шаркс». «Анахайм», располагающийся на четвертой строчке на Западе и возглавляющий Тихоокеанский дивизион, в этот же день на выезде встретится с «Лос-Анджелес Кингз».

Игра, прошедшая во вторник в Анахайме, закончилась волевой победой гостей со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). В основное время на гол Кори Перри (14-я минута) «Джетс» ответили шайбой Марко Дано (57-я), которому ассистировал Александр Бурмистров, а втором победного гола в овертайме стал Блэйк Уилер (64-я).

Российские шпажистки заняли 5-е место в командных соревнованиях на ЧЕ по фехтованию

В матчах за 5−8-е места россиянки Ольга Кочнева, Татьяна Логунова и Любовь Шутова сначала обыграли итальянок (43:28), а затем Логунова, Шутова и Виолетта Колобова победили полек (45:31).

За победу в турнире поборются сборные Франции и Эстонии.