ПСЖ и 'Манчестер Сити' сыграли вничью в Париже

Первый матч.

«ПСЖ» (Франция) - «Манчестер Сити» (Англия) - 2:2 (1:1).

После перерыва хозяева снова забили - полузащитник Адриен Рабьо отличился после розыгрыша углового. А на 72-й минуте хавбек гостей Фернандинью сделал счет вновь равным - 2:2. Ответная встреча пройдет в Манчестере 12 апреля.

Лига чемпионов.

Голы: Де Брейне, 38 (0:1). Ибрагимович, 41 (1:1). Рабьо, 59 (2:1). Фернандинью, 72 (2:2).

¼ финала.

На 14-й минуте встречи хозяева заработали право на пенальти, однако вратарь гостей Джо Харт отбил удар Златана Ибрагимовича. На 38-й минуте матча «горожане» вышли вперед благодаря голу Кевина де Брейне, однако уже через три минуты Ибрагимович воспользовался грубой ошибкой Фернанду и счет сравнял.

'Ростов' в контрольном матче сыграл вничью с 'Уйпештом'

Первый гол в матче на 6-й минуте забил полузащитник «Ростова» Мусса Думбия, отличившись после передачи от Дмитрия Полоза. Вскоре хавбек венгерской команды Энис Барди сравнял счёт, но до конца первого тайма дончане снова вышли вперёд благодаря голу Полоза. Во втором тайме нападающий «Уйпешта» Неманья Андрич забил второй гол своей команды и установил окончательный счёт во встрече.

Маурисио Покеттино: Матч с Борнмутом был для Тоттенхэма одним из лучших в сезоне