'Нэшвилл' по буллитам обыграл 'Ванкувер'

Канадские хоккеисты долгое время удерживали преимущество, но во второй половине третьего периода наступил перелом. Точные броски Джеймса Нила и Филипа Форсберга позволили «Нэшвиллу» сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время.

В овертайме команды победителя не выявили, а в серии буллитов победная попытка на счету Крэйга Смита.

Гости очень активно начали матч и уже к 17-й минуте вели 2:0. Шайбы на счету Бо Хорвата и Даниэля Седина.

Лондонский 'Арсенал' может потратить в межсезонье еще более 70 млн на усиление

Ранее состав «канониров» пополнил полузащитник сборной Швейцарии Гранит Джака, трансфер которого из менхенгладбахской «Боруссии», по сообщениям СМИ, обошелся лондонцам в 30 миллионов фунтов. «Арсенал» планировал ограничить летние расходы на трансферы суммой в 100 миллионов фунтов, однако руководство команды признает, что, возможно, ему придется расстаться с более внушительной суммой.

Основными трансферными целями главного тренера клуба Арсена Венгера являются нападающий французского «Лиона» Александр Ляказетт и защитник испанской «Валенсии» Шкодран Мустафи.

В прошедшем сезоне «Арсенал» занял второе место в английской премьер-лиге, набрав 71 очко.

Джонс-младший: Я пока ещё не решил, нужно ли мне завершать карьеру