Доминика Цибулкова и Полин Пармантье вышли в полуфинал теннисного турнира в Катовице

Ранее в другом четвертьфинальном матче француженка Пармантье за 1 час 32 минуты переиграла польку Магду Линетте - 6:2, 6:4.

Цибулкова, получившая восьмой номер посева на турнире, в пятницу в матче ¼ финала нанесла поражение итальянке Франческе Скьявоне - 7:5, 6:1. На корте соперницы провели 1 час 17 минут.

В полуфинале Цибулкова и Пармантье сыграют друг с другом. В другом матче ½ финала встретятся Елена Остапенко (Латвия, 3-й номер посева) и Камила Джорджи (Италия, 5).

Лучшим генеральным менеджером НХЛ признан Джим Рутерфорд

Лучшим генеральным менеджером лиги был признан Джим Рутерфорд из «Питтсбурга», опередивший в голосовании Брайана Маклеллана из «Вашингтона» и Джима Нилла из «Далласа». «Питтсбург» в нынешнем сезоне стал обладателем Кубка Стэнли.

Напомним, приз лучшему генеральному менеджеру НХЛ вручается с 2010 года, и победителя выбирает комиссия из 40 человек: 30 генеральных менеджеров, 5 руководителей НХЛ и 5 журналистов.

Александр Кожевников: ЦСКА - это не просто болваны, которые бегают-бьются