Гол Мауро Икарди принес 'Интеру' выездную победу над 'Фрозиноне'

«Интер» набрал 58 очков после 32 игр и вышел на четвертое место в турнирной таблице, «Фрозиноне» с 27 баллами занимает предпоследнее место.

Субботний матч во Фрозиноне завершился победой «Интера» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 74-й минуте забил Мауро Икарди. На 80-й минуте хозяева остались в меньшинстве: с поля за вторую желтую карточку был удален защитник Леонардо Бланкард.

Утверждена система проведения чемпионатов России по волейболу на сезон-2016/17

Мужской турнир будет проходить в два этапа: предварительный - в формате двухкругового турнира и финальный - в формате «Финала шести».

Женщины также будут играть в два этапа: предварительный (как у мужчин) и финальный - в формате классического плей-офф.

В прошлом сезоне из-за участия российских сборных в отборочных турнирах к Олимпиаде-2016 чемпионы России определялись по итогам регулярных чемпионатов.