Cforf.ru

Значимые спортивные события

Франция добилась победы над Нидерландами в гостях

На 6-й минуте французы вышли вперёд благодаря отличному удару Антуана Гризманна со штрафного. На 13-й минуте Оливье Жиру удвоил преимущество гостей, воспользовавшись передачей Блеза Матюиди. В начале второго тайма Люк де Йонг сократил отставание хозяев, причём он забил рукой, но арбитры этого не увидели. Ибрахим Афеллай сравнял счёт на 86-й минуте, но Франция успела забить ещё раз усилиями Блеза Матюиди и всё-таки вырвала победу - 3:2.

Голландский полузащитник «Спартака» Квинси Промес провёл на поле все 90 минут, но не отметился результативными действиями.

АПОЭЛ в компенсированное время трижды забил 'Русенборгу'

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов АПОЭЛ на своём поле принимал «Русенборг». Неделю назад киприоты уступили в Норвегии (1:2), но сумели выиграть на своём поле, обеспечив себе место в четвёртом раунде.

Судьба матча была решена в компенсированное время. На 92-й минуте Яннис Янниотас после передачи Вандера открыл счёт, а спустя пять минут уже сам Вандер удвоил преимущество своей команды. Точку в матче установил Томас Себастьян де Винсенти - 3:0.

Соперника по плей-офф раунду Лиги чемпионов АПОЭЛ узнает по результатам жеребьёвки.

Читать также:

Назван состав сборной РФ по мини-футболу на матчи отбора к ЧМ-2016 против белорусов
Организаторы этапа КМ по биатлону в РФ вернут деньги за билеты на отмененные гонки
Кими Райкконен: Причина схода была не в двигателе