'Мотор' проиграл венгерскому 'Веспрем' и выбыл из борьбы в гандбольной Лиге чемпионов

Хозяева площадки из «Веспрема» уверенно провели весь матч, уже по ходу первого тайма создав себе преимущество в десять голов. Правда, в концовке тайма, действующий чемпион Украины чуть сократил отставание в счете - 23:14, «+9» для хозяев по итогам тайма. Тем не менее, это не сказалось существенным образом на ходе игры. После перерыва венгры не были столь агрессивны, играли практически на равных с гостями, но сумели увеличить перевес еще на четыре гола, до «+13».

Как сообщал УНИАН, первый матч, состоявшийся неделю назад в Запорожье, завершился со счетом 24:29 в пользу венгерской команды.

Ответный матч, завершившийся в Венгрии, хозяева выиграли со счетом 41:28, сообщает официальный сайт Европейской федерации гандбола.

Лучшими игроками в составе украинской команды стали Сергей Шельменко и Игорь Сорока, на счету которых по 6 голов.

Жулиано оформил разрешение на работу в Петербурге и будет заявлен 'Зенитом'

Жулиано получил пакет разрешительных документов, оформленных по линии управления по вопросам миграции. Работодателем он заявлен как высококвалифицированный специалист, разрешения на работу этой категории выдаются на три года.

По данным источника, виза и разрешение на работу в кратчайшие сроки также были оформлены словацкому новичку «Зенита» Роберту Маку. Документы ему выдадут 3 августа.