Надаль отказался от продолжения борьбы на турнире в Майами

Одиночный разряд.

Джумхур (Босния и Герцеговина) - Надаль (Испания, 5) - 2:6, 6:4, 3:0 отказ 2-го игрока.

Второй круг.

Турнир ATP Miami Open presented by Itau.

Открытые корты, хард.

В поединке второго круга босниец встречался с Рафаэлем Надалем. В третьем решающем сете при счете 3:0 в пользу Джумхура испанский теннисист, «посеянный» под пятым номером, отказался от продолжения борьбы.

Призовой фонд 6 134 605 долларов.

Майами (США).

'Северсталь' обыграла 'Локомотив' на Кубке губернатора Нижегородской области

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) в пользу команды из Череповца. Шайбы в активе победителей забросили Евгений Монс (1-я минута), Игорь Скороходов (53), Даниил Вовченко (57) и Дмитрий Кагарлицкий (59, в пустые ворота). У «Локомотива» отличился Даниил Апальков (24).

Во вторник хоккеисты «Локомотива» сыграют с нижнекамским «Нефтехимиком», а «Северсталь» сыграет с этим же соперником в среду.