Ворм и ван Гинкел вызваны в сборную Нидерландов

В лазарете также находится Уэсли Снейдер, который получил повреждение 25 марта в Амстердаме во время игры со сборной Франции, закончившейся со счётом 3:2 в пользу французов.

Об этом сообщает официальный аккаунт голландской национальной команды в «Твиттере».

Силлессен получил травму на тренировке оранжевых, в столкновении с Класом-Яном Хунтеларом был сломан нос голкипера. Классен получил травму колена и тоже не будет в состоянии помочь своей сборной.

Голландской сборной предстоит игра со сборной Англии, которая накануне со счётом 3:2 одолела сборную Германии. Матч Англия - Нидерланды состоится на стадионе «Уэмбли» 29 марта.

Россиянки Веснина и Макарова выиграли теннисный турнир в Монреале в паре

Россиянки, посеянные под четвертым номером, в финале переиграли румынок Симону Халеп и Монику Никулеску со счетом 6:3, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 1 час 36 минут.

Для Весниной этот титул стал 13-м на турнирах WTA в парном разряде, а Макарова одержала седьмую победу. Совместно теннисистки завоевали четвертый трофей.