Московское 'Динамо' проиграло 'Фенербахче' в 'раунде 6' женской Лиги чемпионов

«Динамо» (Москва, Россия) - «Фенербахче» (Турция) - 2:3 (19:25, 26:24, 25:19, 18:25, 9:15)
Первый матч: 1:3.

Женщины. Лига чемпионов
Плей-офф. «Раунд 6». Ответный матч

Подопечные Юрия Панченко проиграли первую встречу в четырёх сетах, поэтому для выхода в «Финал четырёх» им было необходимо сначала выиграть, не отдав соперницам более одной партии, а затем выиграть «золотой» сет. Выполнить эту задачу бело-голубым не удалось.

'Авангард' вёл в две шайбы, но проиграл 'Маунтфилду' в овертайме

Встреча завершилась со счётом 2:3 ОТ.

В первом периоде Антон Бурдасов открыл счёт, реализовав большинство, а во второй двадцатиминутке Артур Лаута при игре в формате «пять на три» увеличил преимущество своей команды. В заключительном игровом отрезке усилиями Ярослава Беднаржа Андриса Джериньша «Маунтфилд» сравнял счёт. В основное время шайб больше заброшено не было, а в овертайме Блаж Грегорц принёс победу своей команде.

Кайса Мякяряйнен: Сезон оставил и хорошие, и плохие воспоминания