Фигурист Ковтун занял 13 место по итогам короткой программы на ЧМ

«Все дело в моей несобранности, виноват. Во время трех тренировок здесь не допустил ни одной ошибки. Чувствовал себя отлично. Но я продолжу бороться и буду доказывать самому себе», - рассказал Ковтун.

Россиянин, который является трехкратным чемпионом России, призером чемпионатов Европы, за исполнение короткой программы получил 78,46 балла. Выступление его соотечественника - Михаила Коляды - судьи оценили в 89,66 балла. Он располагается на шестой позиции. Лидирует японец Юдзуру Ханю (110,56 балла).

С произвольной программой мужчины выступят 1 апреля. Чемпионат мира в Бостоне проходит с 28 марта по 3 апреля.

ЦСКА одержал победу над 'Анжи' в матче молодёжного первенства

«Армейцы» вышли вперёд на 2-й минуте, когда точным ударом отметился Фёдор Чалов. На 18-й минуте Чингиз Агабалаев счёт сравнял, а шесть минут спустя Джамал Дибиргаджиев вывел махачкалинскую команду вперёд. Тем не менее на 33-й минуте Астемир Гордюшенко сделал счёт 2:2. Победный мяч забил на 79-й минуте Тимур Жамалетдинов.

Мануэль Пеллегрини: Манчестер Сити не заслужил поражения. Мы доминировали
Маурисио Покеттино: Матч с Борнмутом был для Тоттенхэма одним из лучших в сезоне