Фигурист Траньков считает, что ему и Волосожар будет сложно бороться за победу на ЧМ

«Да, еще произвольная программа, но наша сила была в короткой. Поэтому с тем техническим контентом, что другие пары показывают, нам будет сложно, конечно, с такими оценками бороться. Но мы будем стараться, лед скользкий», - сказал Траньков журналистам.

Двукратные олимпийские чемпионы Сочи Волосожар и Траньков получили за короткую программу от судей 77,13 балла и занимают после ее исполнения третье место.

Гол Кэхилла принес 'Челси' победу над 'Ливерпулем' в товарищеском матче

Встреча, прошедшая в среду в Пасадене (США), завершилась со счетом 1:0 в пользу «Челси». Победный гол на 10-й минуте забил Гэри Кэхилл. На 70-й минуте с поля был удален полузащитник лондонцев Сеск Фабрегас.

В следующем матче «Ливерпуль» 31 июля сыграет с «Миланом», «Челси» 30 июля встретится с «Реалом».

Массимилиано Аллегри: В Мюнхене Ювентус должен сыграть невероятно
Кузнецов стал третьим в прыжках в воду с 3-метровго трамплина на этапе Мировой серии
Дмитрий Губерниев: Дно мы нашли. Стучать снизу просто некому