Панарин помог 'Чикаго' обыграть 'Виннипег' в матче регулярного чемпионата НХЛ

В ситуации с первым голом Панарина одним из ассистентов выступил российский форвард «Чикаго» Артем Анисимов.

Согласно официальному протоколу Панарин признан третьей звездой встречи.

Встреча, прошедшая в пятницу в Виннипеге, завершилась в овертайме с итоговым счетом 5:4 (2:1, 1:1, 1:2, 1:0) в пользу гостей. Панарин отличился на 15-й и 56-й минутах, а на 38-й и 62-й записал на свой счет результативные передачи.

'Манчестер Сити' увеличил предложение по Стоунсу до 50 млн

Сообщается, что «ириски» оценивают 22-летнего футболиста в £ 50 млн и отвергли первое предложение «горожан». И теперь «Манчестер Сити» готов выплатить мерсисайдцам необходимую сумму. Ранее сообщалось, что Стоунс попросил руководство «Эвертона» отпустить его в «Манчестер Сити».

За «Эвертон» Стоунс выступает с 2013 года. За это время он сыграл за клуб из Ливерпуля 95 матчей.