'Наполи' разгромил 'Верону', игравшую тайм вдесятером, в матче чемпионата Италии

Игра, прошедшая в воскресенье в Неаполе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Маноло Габбьядини (33-я минута), Лоренцо Инсинье (45, пенальти) и Хосе Кальехон (70). Гости с 45-й минуты играли вдесятером: красную карточку получил защитник Самюэль Супрайен.

Результаты других игр тура:

«Торино» - «Аталанта» - 2:1.

«Наполи», набравший 70 очков, занимает второе место в серии А, отставая на шесть баллов от лидирующего «Ювентуса». «Верона» с 22 баллами замыкает турнирную таблицу, расположившись на 20-м месте.

«Сампдория» - «Удинезе» - 2:0,

В Волгограде к ЧМ-2018 отремонтируют фасады 43 домов

Из них 8 являются памятниками архитектуры. Компании, выигравшие конкурс, должны будут выполнить комплекс работ по ремонту фасадов. На данный момент определены подрядчики для 39 домов. Все работы должны быть завершены к ноябрю этого года.

Волгоград примет четыре матча группового турнира ЧМ-2018.

Новый спонсор ФИФА объявил, что получит шанс больше влиять на решение по ЧМ
КХЛ: Проект календаря на сезон-2016/17 разрабатывается с учетом участия 28 команд