Cforf.ru

Значимые спортивные события

Дубль и голевая передача Клозе позволили 'Лацио' разгромить 'Палермо'

В дебюте матча Мирослав Клозе открыл счёт. На 15-й минуте Клозе оформил дубль, а в середине второго тайма он отдал результативную передачу на Фелипе Андерсона.

На сегодня «Лацио» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 45 очков. «Палермо», имеющий в активе 28 баллов, находится на 18-й строчке.

Встреча проходила в Палермо на стадионе «Ренцо Барбера» и завершилась со счётом 0:3.

Тренер: Дарья Клишина способна завоевать медаль на ОИ-2016

Российские легкоатлеты, за исключением Клишиной, которая живет и тренируется в США, были отстранены от участия в Играх.

«Мы общались с Дарьей Клишиной, мы постоянно на связи с ней. Перед Клишиной поставлена задача выступить хорошо, теоретически она может завоевать медаль», - сказал Борзаковский.

Олимпийские игры пройдут в бразильском Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

Читать также:

Гол Вагнера Лава помог Монако победить ПСЖ и закрепиться на 2-м месте
Новый спонсор ФИФА объявил, что получит шанс больше влиять на решение по ЧМ
Голкипер Ман Сити и сборной Англии по футболу Харт получил травму икроножной мышцы